Курс по копирайтингу «Научим писать» — ibays Sdelaem

Курс по копирайтингу «Научим писать» Авторы: Антон Смирнов и Николай Азонов (продавец: ibays Sdelaem).

Обратите внимание, этот продукт снят с каталога товаров Glopart (продажи остановлены).

Что вы получите?

  • Видеоуроки и уроки в формате текста на сорок важных тем. Авторы дают советы и рекомендации, отвечают на важные вопросы.
  • В курс добавлены примеры из личной практики.
  • Ссылки на необходимые веб-ресурсы.
  • Узнаете о книгах, которые пригодятся для более углубленного обучения.
  • Рассказывают и про основы контент-маркетинга.
  • Поддержку.

Материал подается понятно и без воды.

Что делает копирайтер?

Эти специалисты пишут тексты. Работать можно на фрилансе под заказ, на специализированных биржах — так же под заказ, либо выставляя статьи на продажу, в агентстве. А ещё навык копирайтинга пригодится если вы решите вести собственные сайты/блоги, сообщества в социальных сетях и т.д. Или, к примеру, вы захотите стать блогером на популярной платформе Дзен.

Чему вы научитесь?

  • Писать качественные тексты (для бизнеса, лендингов плюс письма в емейл-рассылки).
  • Готовить контент-план.
  • Делать анализ работы.
  • И другим полезным вещам.

 

Курс по копирайтингу «Научим писать» авторы Антон Смирнов и Николай Азонов
Фрагмент из курс (текстовый урок)

 

Кому стоит присмотреться? Курс по копирайтингу «Научим писать»! 

  • Действующим копирайтерам, тем кто хочет поднять ценник за свои труды и принять участие в серьезных проектах.
  • Редакторам.
  • Интернет-маркетологам.
  • Контент-менеджерам.
  • Бизнесменам, чтобы понимать, как искать компетентных авторов.

Немаловажно, что в курсе присутствует информация по SEO. То есть, о статьях, которые оформляются по правилам поискового продвижения (как грамотно распределять ключи, структурировать текст, разбавлять заголовками, маркированными и нумерованными списками, разбивать на абзацы и т.д). Как правило, стоимость таких текстов дороже обычных.

Об авторах

  1. Антон Смирнов — копирайтер с пятилетним стажем. Силен в коммерческих текстах. Занимается привлечением, отвечает за эффективность онлайн-проектов.
  2. Николай Азонов — управленец. Работает с авторами и редакторами. Опыт работы 6 лет. Мастер стратегий. Умеет писать статьи, которые набирают тысячи просмотров.

Недостатки и плюсы профессии

Преимущества:

  • Отсутствует потолок в заработках. Есть те, кто получают 5000-10000 рублей в месяц, а другие 25 000 и более.
  • Неограниченные возможности. Освоив навык письма, можно податься в интернет-маркетологи, smm-менеджеры и другие смежные специальности. 
  • Заработать деньги можно уже во время обучения.

Минусы:

  • Большая конкуренция.
  • Профессиональное выгорание.

Чтобы войти в профессию налегке, изучайте курсы, читайте тематические блоги, и подписывайтесь на практиков.

Всем желаем успехов!